«Спасибо организаторам за оправданные ожидания, которые не смогли бы оправдаться без сбалансированной и актуальной конференционной части, где были затронуты интереснейшие темы мира ИБ» Владимир Бенгин (Positive Technologies)             "Знаменательное событие InfoSecurity Russia — это площадка, где обсуждаются злободневные темы, решаются насущные проблемы информационной безопасности» Дмитрий Фролов (Банк России)                «Я уверен в том, что появятся новые партнеры. Судя по тому, как развивается выставка, компании не сдаются, появляются новые интересные решения» Александр Горбатько (Департамент информационных технологий г.Москвы)                 «Я очень надеюсь, что совместными усилиями разработчиков мы обеспечим информационную безопасность и дальнейшее развитие всех направлений, в том числе в энергетической отрасли» Андрей Лукашов (Минэнерго Московской области)                   «Мы глубоко убеждены в том, что только открытое взаимодействие всех заинтересованных сторон: государственных органов, поставщиков и потребителей современных защищенных технологий и продуктов, объединение их усилий способно противостоять современным угрозам безопасности» Зубарев Александр (Huawei)             «Думаю, что выставка под собой имеет ключевое назначение, чтобы быть на самом передовом слове информационной безопасности, чтобы обмениваться  возможными, наиболее передовыми идеями и, надеюсь, это приведет к дальнейшему развитию процесса защиты государственных интересов в отношении всего мира» Евгений Новиков (Минэнерго России)              «Количество участников InfoSecurity Russia 2016 не смотря на сложную экономическую ситуацию не уменьшается, что для нас является очень положительным сигналом»  Виталий Лютиков (ФСТЭК России) 













































































Отзывы-2016
Андрей Бадьин
Tottoli GSM

«
Выставка InfoSecurity Russia – это действительно место, где собираются профессионалы сферы информационной безопасности. Есть возможность как пообщаться с коллегами, так и найти клиентов. Представлено много интересных продуктов, мы уже ведем переговоры с компанией, заинтересовавшейся нашим решением. С удовольствием продолжаем сотрудничество с Гротеком в рамках специального проекта Mobile Security журнала Information Security, в котором расскажем о SIM-картах, позволяющих обеспечить конфиденциальность абонента мобильной сети

»


Андрей Баранов
Gigamon

«
По сравнению с 2015 годом на InfoSecurity Russia видно оживление рынка, больше заказчиков появляется. Все больше и больше интереса проявляют как системные интеграторы, дистрибьюторы, так и конечные пользователи, такие как банки, инвестиционные компании. Желать Гротеку увеличивать размеры экспозиции и привлекать как можно больше различных вендоров, как международных, так и российских, производителей оборудования и системных интеграторов, работающих в области информационной безопасности.

»


Владимир Бенгин
Positive Technologies

«
InfoSecurity Russia для Positive Technologies явилась прекрасной площадкой для демонстрации как наших продуктов, так и экспертизы международного уровня. Это накладывало определенные ожидания как к объему посетителей, так и их компетенциям. Спасибо организаторам за оправданные ожидания, которые не смогли бы оправдаться без сбалансированной и актуальной программы конференционной части, где были затронуты интереснейшие темы мира ИБ. А большой наплыв посетителей на стенд и интерес к новым решениям дает нам уверенность в востребованности и наших идей и самой выставки. Спасибо InfoSec!

»


Николай Гончаров
ПАО "Мобильные ТелеСистемы"

«
На InfoSecurity Russia 2016 самое главное - это атмосфера. Каждый год собирается множество экспертов. Есть возможность пообщаться с коллегами в более неформальной обстановке, узнать много о новых продуктах, поделиться опытом, получить новые знания. В целом положительные эмоции и впечатления.

»


Александр Горбатько
Департамент информационных технологий города Москвы

«
Сложно выделить много времени на обзор всех существующих сервисов, а InfoSecurity Russia позволяет увидеть основных игроков рынка в одном месте, обсудить тенденции, направления и те идеи, которые рождаются в области безопасности. Российские продукты очень конкурентно способны, в том числе по цене, поэтому именно сейчас они могут занимать нишу, которую освободили зарубежные компании.

»


Федор Горловский
ГК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (бренд Security Vision)

«
На InfoSecurity Russia 2016 очень понравилась организация и количество посетителей. Очень много интересных, полезных контактов, много потенциальных заказчиков, с которыми раньше не очень удавалось пересечься, здесь это отличный повод встретится, пообщаться.

»


Дмитрий Григорьев
Норникель

«
InfoSecurity Russia по праву обладает статусом ведущей национальной выставки индустрии информационной безопасности. Вместе с тем, она является главным интеллектуальным форумом специалистов, представляющих как производителей профильной продукции, так и органы государственного регулирования, и ведущие промышленные предприятия страны. В условиях тотальной дигитализации производственных процессов, вопросы кибербезопасности становятся в ряд первоочередных задач служб корпоративной защиты предприятий, имеющих стратегическое значение для экономической безопасности страны. "Норникель" актуализирует свою Стратегию информационной безопасности, которая призвана обеспечить новый уровень защиты наших активов и инфраструктуры, соответствующий новым вызовам.InfoSecurity Russia 2016 для нас - важная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов защиты информационных ресурсов между представителями власти и бизнеса, вендорами и потребителями

»


Александр Зубарев
Huawei

«
Вопросы информационной безопасности в компании Huawei занимают ключевое место, находятся всегда в фокусе внимания и имеют стратегическое значение. Мы глубоко убеждены в том, что только открытое взаимодействие всех заинтересованных сторон: государственных органов, поставщиков и потребителей современных защищенных технологий и продуктов, объединение их усилий способно противостоять современным угрозам безопасности. Я благодарю организаторов и участников InfoSecurity Russia 2016 за приглашение, за замечательную выставку и за наше многолетнее плодотворное сотрудничество

»


Алексей Качалин
Positive Technologies

«
InfoSecurity Russia - это важное событие для отрасли информационной безопасности, потому что с этой выставки во многом начинается новый бизнес год: именно здесь обсуждаются вектора движения многих коммерческих организаций и поставщиков продуктов и услуг, актуальные вопросы и изменения, произошедшие в нашей быстроменяющейся отрасли.

Несмотря на кризис, тяжелые взаимоотношения с нашими зарубежными партнерами и отсутствие финансирования, здесь мы видим, что отрасль информационной безопасности продолжает развиваться. Заказчики и поставщики понимают, что безопасность - это то, от чего нельзя отказываться даже в кризис.

Для организаторов, безусловно, это время еще тяжелее, чем для тех, кто занимается развитием технологий - поэтому я желаю не сдаваться и продолжать развивать выставку и искать что-то новое. И шаги в эту сторону уже предпринимаются - в этом году изменения в формате деловой программы очень удачны!

»


Андрей Красник
AUVESY GmbH & Co KG

«
Прежде всего, на InfoSecurity Russia мне понравились люди, общение с ними - это настоящие профессионалы, которые задают интересные вопросы, хорошо разбираются в вопросе. Участие было выгодно не только нашей компании, но и также тем, кто общался с нами и интересовался продуктом на нашем стенде.

Желаю Гротеку сохранить такую же прекрасную организацию и продолжать радовать рынок информационной безопасности таким интересным мероприятием!

»


Евгений Куртуков
Axoft

«
InfoSecurity Russia - это отличная площадка для встреч с коллегами и друзьями, а также для новых деловых знакомств. Организаторами проделана огромная работа для того, чтобы выставка стала многогранной: на ней представлены как мировые лидеры рынка ИБ, так и отечественные игроки, которые за последние годы превратились из небольших нишевых — в компании с широкой линейкой продуктов и высоким потенциалом.

Наша компания выступала в качестве модератора секции, посвященной вопросам импортозамещения. Хотим поблагодарить организаторов за предоставление отличной площадки для дискуссий, а также всех участников обсуждения – вендоров, регуляторов, партнеров и заказчиков.

»


Мария Лурье
ООО "С-Терра СиЭсПи"

«
Выставка получилась яркой и запоминающейся. Этому не помешало даже то, что она стала более компактной. Зато концентрация перспективных идей, новых решений, интересных предложений стала еще выше. Отличительная черта InfoSecurity Russia 2016 – это огромное количество увлекательных событий на стендах экспонентов и очень насыщенная и актуальная деловая программа.

»


Виталий Лютиков
ФСТЭК России

«
Подобные мероприятия крайне актуальны для нас и всей отрасли информационной безопасности. Мы не первый год встречаемся на InfoSecurity Russia и обсуждаем наиболее значимые вопросы обеспечения информационной безопасности. Особенно важно донести до участников отрасли нововведения и обновления нормативно-правовой методической базы в области защиты информации. Обсудить отдельные задачи, которые стоят перед нами и всеми игроками рынка ИБ. Количество участников и посетителей выставки остается стабильным, что для нас является, определенно, положительным сигналом

»


Алексей Мальнев
АМТ-ГРУП

«
В первую очередь, мне понравилось качество выставки и качество представляемых на ней услуг и продуктов. Радует отечественный производитель - импортозамещение в полном смысле заработало. InfoSecurity Russia - это тесное сообщество профессионалов: много знакомых лиц, здесь приятно находиться.

Желаю Гротеку не останавливаться на достигнутом!

»


Александр Мец
Samsung SDS

«
InfoSecurity Russia - это, прежде всего, живое общение производителей и заказчиков: при чем обсуждается не маркетинг, а конкретные технологии и преимущества.


Желаю организаторам, чтобы интерес к безопасности не снижался и в следующем году было больше участников, новых решений и продуктов, а также потребителей, которым это интересно.

»


Вячеслав Муравлев
Группа компаний CUSTIS

«
InfoSecurity Russia — одно из самых значимых событий в области информационной безопасности. Именно поэтому мы выбрали данную площадку для презентации нового решения по управлению правами доступа к информационным системам предприятий. Поскольку наше решение предполагает тесную интеграцию с бизнес-системами и инфраструктурой обеспечения безопасности компаний, для нас важно пообщаться с представителями бизнеса и различными игроками рынка информационной безопасности и удостовериться в том, что наш подход к управлению доступом актуален для решения текущих задач отрасли. Участие в этом мероприятии предоставило нам такую возможность. Спасибо за высокий уровень организации и насыщенную деловую программу

»


Андрей Ревяшко
ООО "Вайлдберриз"

«
Нравится то, что на InfoSecurity Russia этого года много представителей рынка российской индустрии информационной безопасности. Раньше предлагались услуги иностранного производства, сейчас это предлагает Россия. Рынок выходит на достойный уровень. Пожелание организаторам, в первую очередь, развития большими темпами, приглашать большее количество людей, чтобы Россия не отставала никогда в контексте информационной безопасности и находилась всегда в лидерах, благодаря вам!

»


Дмитрий Рудь
DDoS-GUARD

«
По сравнению с прошлым годом хочется отметить, что есть лидеры, которые сюда приезжают регулярно. Есть некоторое количество новых компаний. Присутствуют в качестве посетителей представители крупных государств и около государственных структур. Есть интерес, и мы это предвидели, подготовились, организовав большой стенд, больше чем в прошлом году, и мы довольны результатом.

»


Владимир Сабылин
ПАО "ВымпелКом"

«
Очень интересные стенды, докладчики. Много разных направлений. Это действительно, интересно! Вижу, что InfoSecurity Russia постоянно развивается. Информационная безопасность актуальна. Люди готовы слушать, обсуждать, работать в этом направлении. Желаю, чтоб уровень выставки не падал, контент докладчиков всегда был правильным, чтобы количество слушателей только увеличивалось, меньше рекламы, больше кейсов, рассказов о том, как бороться с угрозами, что для этого делать компаниям, чтобы посетителей с каждым годом росло.

»


Илья Сачков
Group-IB

«
На InfoSecurity Russia можно встретить как наиболее успешные российские компании по информационной безопасности, так и зарубежные компании, которые несмотря на политическую неразбериху приехали в Россию. В этом году на выставке хорошая профессиональная аудитория, интересные стенды, интересные люди, динамично - мне нравится.

Хочется пожелать организаторам увеличивать количество экспонентов и разнообразие контента, а также добавлять новые интерактивные форматы для развлечения аудитории!

»


Григорий Сизов
ВымпелКом

«
Желаю сохранить и приумножить все, то хорошее, что есть. Понравилась атмосфера и возможность увидеть всех участников рынка в одном месте. Действительно, приятно, удобно и очень интересно!

»


Дмитрий Фролов
Банк России

«
Знаменательное событие InfoSecurity Russia — это площадка, где обсуждаются злободневные темы, решаются насущные проблемы информационной безопасности. Особенный интерес представил круглый стол, посвященный банковскому сектору. Те новые направления, которые были отмечены в июльском заседании правительства и посвящены созданию единой системы противодействия информационным угрозам в финансовой сфере, мы успешно обсудили и в рамках InfoSecurity Russia

»


Антон Чухнов
ООО "АВ Софт"

«
Выставка InfoSecurity Russia 2016 была похожа на настоящий интеллектуальный корабль, который отправился в трехдневное путешествие по миру современного рынка информационной безопасности. За это время на борту удалось познакомиться с огромным количеством потенциальных клиентов, рассказать им о возможностях продуктов компании "АВ Софт", обменяться мнениями с коллегами.

Участие в выставке – это всегда состязание, которое позволяет объективно взглянуть на себя со стороны, отметить свои достижения и вырасти на ступеньку выше.

Спасибо большое организаторам выставки за их профессионализм, терпение и готовность помочь в любой момент!

»



Вызов консультанта